Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 2 Bilder: a) "Pueblo Taos - New Mexico" b) "Flußlandschaft Pueblo Tao" jeweils signiert und datiert: 1967, Filzstift auf Papier, ca. 35 x 42 cm, verglast, gerahmt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Erwin EXNER *
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |
- Friedensreich Hundertwasser *
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Janos Z. Molnar *